Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске снова «минировали» вокзал

В Днепродзержинске снова «минировали» вокзал
Вчера, 16 октября, в 21:00 в дежурную часть линейного отдела на станции Днепродзержинск поступило сообщение от неизвестного гражданина с мобильного телефона, который сообщил о том, что железнодорожный вокзал ст. Днепродзержинск заминирован.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины на Приднепровской железной дороге.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа линейного отдела на станции Днепродзержинск, представители МЧС, СБУ, ГАИ, группа специалистов-взрывотехников и бригады скорой помощи. Станция была оперативно оцеплена сотрудниками линейного отдела на станции Днепродзержинск ГУ МВД на Приднепровской железной дороге, эвакуированы 20 пассажиров и 15 работников вокзала станции.

Движение железнодорожного транспорта остановлено не было, посадка и высадка пассажиров осуществлялась на низкой платформе, которая находится в 200 метрах от здания железнодорожного вокзала.

После тщательной проверки и отработки прилегающей территории специалисты взрывных устройств не нашли. Проводятся мероприятия по установлению места нахождения лица заявителя.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте