Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
08:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Днепроводоканал» выполнил ремонтные работы для подготовки к осенне-зимнему периоду

«Днепроводоканал» выполнил ремонтные работы для подготовки к осенне-зимнему периоду
1 тысяча 815 метров водопроводных и 125 метров канализационных сетей заменило коммунальное предприятие «Днепроводоканал» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду. Об этом сообщили на самом предприятии.

Крупнейшими среди таких работ стали замена водопроводной сети протяженностью 300 метров по ул. Богомаза - Донецкое шоссе и водопроводной сети протяженностью 590 метров по ул. Широкая. Ремонтно-эксплуатационные службы предприятия заменили и отремонтировали 120 единиц запорной арматуры, а также отремонтировали 64 водопроводных и 120 канализационных колодцев, отмечают на предприятии.

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду также выполняются ремонтные работы на Кайдакском и Ломовский насосно-фильтровальных станциях, насосных станциях водоснабжения и водоотведения, а также станциях аэрации. На этих объектах предприятие отремонтировало 70 единиц электродвигателей. Всего на все запланированные мероприятия потратили 3 миллиона 797 тысяч гривен собственных средств, добавляют на «Днепроводоканале».

Коммунальное предприятие "Днепроводоканал" эксплуатирует Кайдакский и Ломовский насосно-фильтровальные станции, 9 водопроводных насосных станций, 53 повышающие насосные станции водопровода, 58 насосных станций водоотведения, 2 тысячи километров водопроводных сетей и 1 тысячу 200 километров канализационных сетей. Также на балансе предприятия - канализационные очистные сооружения: Центральная станция аэрации, Южная станция аэрации, Левобережная станция аэрации, очистные сооружения "Лесной".

Gorod.dp.ua на Facebook.


Рептилия  (14.10.14 20:35): В этом году хоть работу видно,а лет 15 же ничего и нигде не делалось,только если прорыв,то чесались.Куличенко надеется проскочить в Верховный совет,вот и изображает деятельность .Только у него ничего не получается.Доверие потерял. Ответить | С цитатой
Мнение  (14.10.14 08:30): На углу улиц Отечественная и Желябова уже четвертый месяц стабильно течет вода кубометрами за день (за которую платят все граждане города!!!), и Горводоканал даже не чешется. А зимой что будет? Скорей всего все ремонты провели на бумаги, а деньги как всегда по карманам "патриотов". Власть типа меняется, а по факту все остается на своих местах. Ответить | С цитатой
Колесников  (13.10.14 15:51): Осведомленные источники утверждают, что Александр Вилкул уже давно входит в некий “кадровый резерв” Владимира Путина. И что ему уготовано очень и очень серьезное будущее. Не только премьер-министра, но и Президента Украины. И сейчас уже началась раскрутка этого персонажа Ответить | С цитатой
№27  (13.10.14 15:43): Депутат Светлана Епифанцева прославилась в Сети, как женщина в трусах

Депутат Днепропетровского городского совета Светлана Епифанцева прославилась в Интернете, как женщина в трусах, после того, как выложила в своем блоге откровенную фотографию в нижнем белье.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте