Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 15 июня 2025
06:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Совет инвесторов при облгосадминистрации войдут представители среднего бизнеса

В Совет инвесторов при облгосадминистрации войдут представители среднего бизнеса
Совет отечественных и иностранных инвесторов при Днепропетровской облгосадминистрации, созданный в 2011 году, расширяет свои границы. Теперь к нему могут присоединиться и представители среднего бизнеса.

Важнейшей задачей Совета инвесторов является развитие Днепропетровщины за счет создания благоприятных условий для привлечения и эффективного использования отечественных и иностранных инвестиций. С начала в Совет входили специалисты облгосадминистрации и представители крупных промышленных предприятий.

«Понятно, что наиболее активно сегодня развиваются малый и средний бизнес. Они являются как активными потребителями инвестиций, так и инвесторами. И справедливо, что они также должны определять инвестиционную политику региона», - отметила начальник управления по вопросам целевых программ и привлечения инвестиций департамента экономического развития облгосадминистрации Светлана Лагутенко.

Совет инвесторов при облгосадминистрации приглашает всех активных и инициативных предпринимателей, которые имеют конкретные предложения и наработки по улучшению инвестиционного климата в регионе, обратиться к специалистам по телефонам 742-80-31, 742-82-52 и получить возможность вступить в Совет инвесторов Днепропетровщины.

Справка:

Совет создан распоряжением председателя облгосадминистрации от 29.03.2011 № 180/0 /3-11 (с изменениями и дополнениями) как консультативно-совещательный орган при Днепропетровской областной государственной администрации на основании Указа Президента Украины от 01.09.2010 № 892/2010 «О Совете отечественных и иностранных инвесторов», постановления Кабинета Министров Украины от 29.12.2010 № 1217 «Некоторые вопросы организации деятельности совета отечественных и иностранных инвесторов при центральном, местном органе исполнительной власти» с целью содействия привлечению и эффективному использованию отечественных и иностранных инвестиций для обеспечения развития соответствующих отраслей экономики области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  «Місто заощаджує енергоресурси, і люди так само платять менше». Філатов показав, як у Дніпрі працює програма комплексного утеплення багатоповерхівок (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (3)

•  Нову зону відпочинку у Дніпрі розкрадають на очах! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте