Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 17 октября 2026
09:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В облпрокуратуре грядут разборки из-за Днепродзержинска

В облпрокуратуре грядут разборки из-за Днепродзержинска
Вчера вечером в Днепропетровске прокуратура должна была арестовать полевого командира днепродзержинских «титушек», руководителя силового блока мэра Сафронова, криминального авторитета Игоря Продана.

Об этом сообщает «Град-Дндз» со ссылкой на депутата Днепродзержинского горсовета от «Свободы», а также советника Днепропетровской ОГА по вопросам правоохранительных органов и борьбы с коррупцией Виталия Куприя.

По словам Виталия Куприя, прокурор Днепропетровской области Роман Федик решительно поддержал заявление о преступлениях Продана и дал приказ его немедленно арестовать. Но следователь прокуратуры не обеспечил выполнение приказа и создал условия для побега подозреваемого.

Куприй сообщил, что сегодня состоится совещание среди руководства правоохранительных органов области с целью выяснения всех обстоятельств дела, привлечения виновных к ответственности и объявления в розыск Продана. Свой пост может потерять начальник следствия облпрокуратуры Роман Токарь и его подчиненные.

Напомним, что именно Игорь Продан защищал мэра Сафронова и руководил «титушками» при срыва пленарного заседания Днепродзержинского городского совета 30 июля, пишет "Град-Дндз".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


СМІ  (05.08.14 14:58): Роман Федик решительно поддержал заявление о преступлениях Продана и дал приказ его немедленно арестовать. Но следователь прокуратуры не обеспечил выполнение приказа и создал условия для побега --------------Цікавий сам по собів цей РОМИК. Знаю його ще по Кіровській прокуратурі. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (18)

•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (15)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (7)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (4)

•  У Дніпрі з’явилась ще одна діорама (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Поясненння від мерії Дніпра щодо прибирання сміття (3)

•  КАБи почали долітати до Дніпра - експерт розповів, чи справді це перша атака керованими авіабомбами по місту і яким чином РФ це вдалося (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте