Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 04 августа 2026
19:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правый Сектор сотрудничает с мэром Днепродзержинска?

Правый Сектор сотрудничает с мэром Днепродзержинска?
На родине лидера Правого Сектора Дмитрия Яроша представители ПС подозреваются в сотрудничестве с мэром.

На несостоявшейся 30 июля сессии горсовета, где столкнулись две противостоящие стороны – Виталий Куприй с активистами, планировавший отправить мэра в отставку, и городской голова Станислав Сафронов в окружении молодых людей спортивной наружности, "Антибеcпредела", "Наших", присутствовали и представители Правого Сектора – руководитель ПС в Днепродзержинске Сергей Леман (слева) и руководитель ПС в Днепропетровской области Ростислав Винар (справа).

Как можно наблюдать на фото, представители Правого Сектора стоят за стеной милиции, «Наших» и молодых людей спортивной наружности, охраняющих Станислава Сафронова. Как ранее сообщалось, Кирилл Дороленко, глава Днепропетровской городской организации ВО «Свобода», утверждает, что среди молодых людей, окружавших городского голову, присутствовали "титушки", которых подозревают в преступных действиях 26 января под стенами Днепропетровской ОГА.

Напомним, что за 2 дня до сессии мэр подарил Правому Сектору джип. Также, напомним, что Днепродзержинск является родиной Дмитрия Яроша – лидера Правого Сектора.

По материалам сайта dndz.ru.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


****  (01.08.14 21:19): блин сафик,подари и мне джип. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (9)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  ЄС остаточно ввизначився, що робити з українськими ухилянтами (2)

•  У Митному університеті Дніпра відбувся перший випуск нової спеціальності (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте