Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
18:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Что носить этой весной? Интервью с Татьяной Демченко

Что носить этой весной? Интервью с Татьяной Демченко
Практические рекомендации имиджмейкера Татьяны Демченко (Киев) в интервью для посетительниц Выставки «Весенний Гардероб» (10-13 марта) в Оперном от Мануфактуры. Красивые вещи™.

Мануфактура:
— Нужна ли женщине предварительная подготовка перед весенним шопингом? Посмотреть в свой шкаф? Или прийти и просто выбрать что-то новенькое?

Татьяна Демченко:
— Я предполагаю, что в свете нынешних событий у большинства женщин кошелек не настолько полон, чтобы можно было прийти и купить весь гардероб для весны. Хотя, в душе мы все искренне желаем менять свой гардероб каждый сезон, согласно последним тенденциям.

Если говорить о разумном распоряжении средств, то надо понять что необходимо, «архиважно» купить, что бы почувствовать себя красивой женщиной. И получить внимание мужчин, в качестве подтверждения.

Начинать надо с того, что определить в своем гардеробе вещи, которые стали маленькими. Их надо категорически убрать. Впадать в иллюзии на тему, что настоящая весна еще не скоро и я успею сбросить 2-10-20 килограмм не стоит. Как показывает практика, мы эти вещи больше не одеваем. Они очень редко возвращаются в гардероб. А пока мы худеем они выходят из моды или морально устаревают. Так что маленькие вещи нужно убрать.

Большие вещи, тоже необходимо отложить. Но их можно оставить. Если вы вдруг наберете вес обратно, и надо будет срочно перебиться чем-то, то такой запас обычно спасает до покупки вещей нужного размера.

После того как вы увидели что осталось, надо определить, какие у вас есть (и есть ли вообще) базовые вещи: Юбка, Брюки, Платье. Если в этом наборе чего-то не хватает, то у вас появляется пункт первый в списке что купить.

Вторым пунктом списка будет, что к этим юбкам, брюкам и платьям необходимо добавить для того что бы смотреться современно и модно. И это не такая уж затратная категория: Блузы, Гольфы, Свитера, Пиджаки. Либо аксессуарный ряд: Шейные платки, Палантины, Украшения, Шляпы, Перчатки. То, что мы можем весной одеть, украсив себя и выглядеть по-новому.

Когда закончили и с этой категорией, мы смотрим, что есть из Верхней одежды. Дальше Обувь. И только после этого мы приступаем к Сумкам.

Вот, когда вы пересмотрите поочередно весь этот ряд и увидите чего не хватает и что необходимо добавить, то шопинг станет значительно легче.

После того как вы составили себе список необходимых вещей и пришли на выставку, Вы целенаправленно сначала купите то, что вам необходимо, а потом, исходя из собственных средств купите то, что нравится.

И как результат, будете очень удовлетворены. Выбор на выставке «Весенний Гардероб» от Мануфактуры очень большой. Начиная от юбок, брюк и заканчивая шляпами и аксессуарами. Там есть все. Все можно выбрать.

А для того что бы не метаться и не тратить драгоценное время на хождение между рядами и разглядывание кто что берет, нужно иметь четкую цель.

Когда вы садитесь в маршрутку утром на работу, вы же понимаете, что у вас есть цель. Даже если об этом не задумываетесь. Вы просто идете, но цель держится у вас в голове. Если бы ее не было, вы скорее всего сели бы не в ту маршрутку. В любую. Но, так как есть цель добраться до работы, то вы выбираете именно ту, которая вас довезет. Так и на выставке. Должна быть четко сформулированная цель.

Для того, что бы сформулировать цель надо проанализировать то, что есть в гардеробе и убрать иллюзии. Типа, «это платье буду носить когда похудею». Поэтому новое покупать не надо.

И еще, оценивайте себя адекватно. Если вы уверенны, что эту вещь вы оденете и она вас будет вдохновлять, даже если не подходит, то пусть уж лучше будет такая. Настроение будет лучше.

На бесплатном семинаре на открытии Выставки 10 марта в 13:00 я покажу примеры весенних образов, которые можно собрать не выходя из Оперного театра. От гольфа до ботинок. А на мастер-классе в 19:30 я расскажу как, исходя из результатов, которые мы хотим иметь в нашей жизни, создавать и образ и поведение и посыл и способ мышления. Все вместе.

Каждый мой мастер-класс, как и это интервью, всегда несет информационную поддержку для вас лично. Любой из них нацелен на то, что бы Вы узнавали новое. Извлекали для себя полезную информацию. В формах, в коррекции фигуры, в цвете подбора одежды.

Так что приходите на выставку «Весенний Гардероб» от Мануфактуры в Оперном с 10 по 13 марта.

Мануфактура:
— Спасибо, Татьяна, за очень конкретные советы и ценную информацию.

Татьяна Демченко:
— Спасибо и Вам, Виктория за приглашение.

Чтобы сократить время на поиски и выбор одежды по цвету и фасону, приходите на встречу с Татьяной Демченко:

  • 10 марта с 13.00 до 13.30 на 3-м этаже Оперного (вход свободный)
  • 10 марта в 19.30 (мастер-класс, стоимость 50 гривен, регистрация по телефону 0675677880)

На вопросы Мануфактуры отвечала Татьяна Демченко

Преподаватель имиджелогии, имиджмейкер, сертифицированный НЛП-практик. Руководитель учебного центра «Технологии имиджа» Киевского национального университета технологий и дизайна (КНУТД).
Преподаватель имиджелогии школы «Справжніх Пані» проекта канала 1+1 «Від пацанки до панянки», «Школа джентельменов».
Образование: Киевский Государственный Университет им.Шевченко, Киевский институт легкой промышленности, Институт Репутационных Технологий «Арт&Имидж» (Москва), факультет имиджелогии.

Вопросы задавала Виктория Филина
Мануфактура.Красивые вещи™
0675677880

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (13)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте