Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
16:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске появился революционный бронепоезд

В Днепропетровске появился революционный бронепоезд
В Днепропетровске неизвестные покрасили памятник-бронеплатформу времен гражданской войны в цвета украинского флага и Евросоюза, а также нанесли надпись "На майдан!".

Справка. Памятник установлен в честь боевых подвигов рабочих Брянского и трубного заводов в годы Гражданской войны 1918-1920 годов. Открыт в 1932 году.
Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

Бронеплатформа периода гражданской войны. Пр. Калинина
   

Читайте также:

68  

Dnepr.sila  (20.02.14 00:50): ИНТЕРесное кино получается!

Майдаунутые карпатоголовые борются и борются с властью, олигархией, а в реале гибнут простые люди! ЭТО КАК ПОНЯТЬ? Кроты как жили так и живут, а простые ребята на службе головы кладут.
Карпатоголовые не в счет - они сами пришли... А беркуту приказали!

Так против какой власти борются майдаунские ТРИтушки и почему власть не ощущает их потуг, а страдает простой народ?
Dnepr.sila  (20.02.14 00:38): На Украине полная анархия, время убийц, разбойников и прочей нечисти. Янукович показал свою полную политическую импотенцию, он никого защитить не может и не умеет. Пузатые силовики ссут брать власть в свои руки. Страна чейчас состоит из 100 иностранных диверсантов, 1,000 предателей, 10,000 дураков на площади и 45,000,000 трусов, которые сидят дома и смотрят как уничтожается их дом. Не хотите защищать свой родной дом, свою Украину? Так и хер бы с вами со всеми - горите в нем, вместе с бабками, дедками и детями. А черти будут прыгать по главной площади страны, разводить костры и точить виллы.

И ПОДЕЛОМ ТАКИМ, ЧЬЯ ХАТА С КРАЮ...

Не спрашивай по ком звонит колокол. Он звонит по тебе!
Persdacha  (19.02.14 15:43): a

Банду Гэть!!

http://gorod.dp.ua/blog/blog.php?id=7253
georg123  (19.02.14 13:55): СЕГОДНЯ В 18.00 НА ЕВРОПЕЙСКОЙ ПЛОЩАДИ - http://diyaty.org/
владимир1977  (18.02.14 00:14): Все правильно - майдан пора распускать так как он уже не нужен ведь олигархи получили назад свой источник сверхприбыли. А именно газ покупать они будут по 268 баксов а в ЕС продавать по 400. И ведь мало кто увидел что 17 января когда Верховная Рада собралась принимать законы самый главный закон приняли без особого освещения в СМИ а именно об отмене НДС на импорт газа что позволит положить Фирташу в карман минимум 3 миллиарда бакинских дополнительного дохода.

Даже в группе в поддержку майдана появились сообщения игнорировать канал Интер потому что он принадлежит Фирташу (куплен в начале февраля у Хорошковского). Интер уже охладевает к теме майдана.

Только 5 канал будет гнать пургу до тех пор пока Порошенко не разрешат продавать свои конфеты в Россию ( в ЕС его обязали закрыть фабрику из-за названия Ферреро - Роше которое совпадает с названием знаменитой итальянской фабрикой ) да и Богдан тоже свернул свою автопродажную деятельность.
Дмитрий19931123  (17.02.14 17:39): Кстати вагон-то красных коммунистов. Свидомиты даже не знают истории своего города. Знают ли что Александр Матросов Днепропетровчанин ?
alexon  (17.02.14 10:14): У всіх нормальних країнах прийнято пропагувати і поширювати державні прапори. Їх вивішують на будівлях і установах, в їх кольори розфарбовують машини і обличчя, стіни і дахи. Це назваеться патріотизм. Те, що стару залізяку, яка колись можливо належала більшовицькім окупантам Украиіни, пофарбували в кольори державного прапора - чудова ініціатива небайдужих людей. Обсуждение: 5
Жрец  (17.02.14 09:54): Шпана опозорила флаг страны, и ещё раз показала свою глупость. Продаются Европе, а кричат о защите страны. Отмыть надо, чем быстрее, тем лучше. Бронепоезд должен быть зелёного цвета. И заодно надо реставрировать Дворец Ильича напротив памятника.
Talkative  (17.02.14 08:36): Так, величезна помилка цей вагон розмальований. Треба було писати "На Межигір*я". Ось тоді все було б правильно Обсуждение: 1
полосатый рейс  (17.02.14 08:36): Рыготролли, дуйте в школу, учиться. Или попросите , чтобы методичку нормальную выдали) Обсуждение: 1
1 2 3 4

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте