Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 26 липня 2025
03:21

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В Днепропетровске состоялся последний осенний призыв на воинскую службу

|«« «« »» »»|

Во вторник, 8 октября, в Днепропетровске возле Монумента славы состоялся торжественный призыв на службу в Вооруженные силы Украины. В 2013 год под последний призыв попали 715 юношей региона.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Наиболее активно комплектация проводилась во Внутренние войска и воздушно-десантные войска.

«Сегодня вы стоите на пороге нового этапа в своей жизни. Служба в армии – это ответственность каждого гражданина нашей страны и, в первую очередь мужчины. Вам предстоит пройти серьезную школу мужества, школу, которая за короткий период времени позволяет многое узнать и многому научится, а также понять и даже переосмыслить некоторые ценности в своей жизни. Принимая присягу, вы должны понять, что это не просто набор стандартных фраз, а клятва на верность Родине и клятва готовности в любой момент стать на ее защиту», - отметил заместитель Днепропетровского городского головы Дмитрий Ковалев, обращаясь к призывникам.

В память о погибших в годы Великой отечественной войны, присутствующие возложили к монументу вечной славы гирлянду памяти и цветы. Для поднятия боевого духа призывников, перед ними выступили служащие спецподразделения Внутренних войск Украины.

Благословил новобранцев Митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней.

Gorod.dp.ua на Facebook.


для ночного энуреза  (09.10.13 13:00): Да я гляжу Вы не Страшила Мудрый, Вы, гражданин, мудила страшный! Відповісти | З цитатою
Дед Пихто  (09.10.13 12:35): Интересно, чего такое энти пацаны будут, типа "защищать", да и от кого? От того, кому мы и нахрен на нужны? О "серьезной школе мужества" за 9 месяцев комментариев нет! Відповісти | З цитатою
ночной дозор  (09.10.13 05:00): Без пузатого масковского попа Еремея ну никак нельзя было обойтись мероприятию... Ему благословлять на службу Аленьему Атечеству, а не на службу Украине. Скоро в Геленваген влезать не будет - аж лоснится образина ФСБшная от сытой жизни...
Ну, а пацанам отслужить и вернуться на гражданку в Украину, а не в какой-нибудь Таеженный Савецкий Саюз!
Відповісти | З цитатою
Вася  (08.10.13 23:15): и сколько лохов попалось?))) Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Oppa  (08.10.13 21:42): Вот это попавшие реально протупили. Відповісти | З цитатою
Н-й  (08.10.13 20:06): Вспоминаю свой дек87...-12С.Лавочки на тер-ии обл.военкомата...И курочку из духовочки от мамы... И джинсы задертые до дыр и ребят...И сигареты по 40 коп."Днiпро"...Вроде память не подводит?... Відповісти | З цитатою
Патриот Приднепровья 1  (08.10.13 18:47): Завтра, 9 октября т.г., на Фестивальном причале, что на Набережной в 11.00 состоится собрание горожан и гостей Днепропетровска по поводу проведения референдума за вхождения Украины в Таможенный союз или в Евросоюз. Каждый вправе высказать свое пожелание, но при этом каждый имеет право поддержать такой референдум, ведь это и есть суть народовластия. К сведению - власть не хочет допустить такого референдума, поскольку уже вострит лыжи на Европу, где лежат их "кровные" сбережения. У кого их там нет, посмотрите ролик вруна-Яценюка и увидите, как станет классно нам после вхождения в распадающийся Евросоюз. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 8
Гражданин  (08.10.13 17:50): Поглядим. Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
років будинку Дніпровського цирку

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті