Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
04:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Кривым Рогом правоохранители отстреливались от мужчин, которые пытались похитить трех женщин

Под Кривым Рогом правоохранители отстреливались от мужчин, которые пытались похитить трех женщин
В воскресенье, 12 мая, в половине третьего утра на пульт централизованной охраны ГСО в небольшом городке Ингулец, что в 45 км от Кривого Рога, поступил сигнал об опасности от персонала магазина, который работает круглосуточно, сообщает ТСН.

Наряд милиции охраны прибыл за 2 минуты, заявляет пресс-служба Департамента ГСО при МВД Украины.

Четверо чрезвычайно агрессивных мужчин пытались затянуть в свой автомобиль трех женщин-продавщиц. Появление милиции лишь на секунду отрезвело парней: они попытались завладеть радиостанцией и автоматическим оружием.

Правоохранители вынуждены были сделать предупредительные выстрелы. Это еще больше разозлило правонарушителей.

Работникам милиции пришлось использовать табельное оружие, чтобы остановить мужчин, действия которых уже были неадекватными. После того, как одного из них ранили в ноги, другие подхватив его исчезли в парковой зоне, оставив свой автомобиль.

Буквально через минуту из парка вышло уже пятеро других мужчин с бейсбольными битами в руках. Двух из них сразу же задержали, остальные исчезли в зарослях. Личности правонарушителей выясняются.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


1  (13.05.13 13:22): и тут точно такая же ситуация с продавщицами и парнями только в Днепропетровске http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/V-Dnepropetrovske-parni -s-bitami-napali-na-milicionerov-435473.html Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Шариков  (13.05.13 12:54): " жоугих мужчин с бейсбольными битами в руках. Двух из них сразу же задержали, другие исчезли в зарослях. Лица правонарушителей выясняются" ноу комментс... ))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте