Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
21:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Открылись учебно-тренировочные курсы по Программе НАТО – Украина

Открылись учебно-тренировочные курсы по Программе НАТО – Украина
В Днепропетровске состоялось открытие учебно-тренировочных специальных курсов «Маркетинговый менеджмент», который проводится по Программе НАТО–Украина.

Курсы переподготовки будут проводиться в Днепропетровском Национальном горном университете при «Центре маркетинговых технологий», а отбором кандидатов занимались работники Днепропетровского областного военного комиссариата.

Общая длительность курсов – 350 часов. Трехмесячную учебу пройдут 21 военнослужащий, которые планируются к увольнению из рядов Вооруженных Сил Украины, а также военнослужащие запаса.

Программа, кроме аудиторных лекций и семинаров, предусматривала проведения «круглых столов» и практических занятий с ведущими специалистами НГУ.

Практический опыт военнослужащим будет передавать заведующая кафедры маркетинга Днепропетровского Национального горного университета, доктор экономических наук, профессор Татьяна Решетилова.

Как отметила Татьяна Решетилова, по окончанию учебы слушатели будут способны разрабатывать стратегию поведения фирмы на рынке, находить выгодные рынки сбыта с помощью маркетинговых исследований, осуществлять товарную политику фирмы, организовывать сбыт и снабжение фирмы, а также заключать и оформлять контракты.

На церемонии открытия менеджер программы из переподготовки военнослужащих по программе «УКРАИНА-НАТО» господин Кристофер Штаудт отметил, что благодаря данной программе 78% слушателей курсов смогли реализовать себя в гражданской жизни и устроиться на работу за данной профессией.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  


Лада  (17.04.13 22:02): Муж военнослужащий. Уволен в прошлом году. По программе переподготовки членов семей военнослужащих я вместе с мужем прошла переобучение, получила вторую дополнительную специальность к уже имеющейся. Также обучалась бесплатно. Атмосфера на курсах доброжелательная. Сейчас организация помогла с трудоустройством. Хочу сказать спасибо за проявленную заботу о военнослужащих и их семьях со стороны представителей партнеров. Удивительно, что люди за границей, такие же простые труженики как и мы, дают свои деньги для переобучения своих потенциальных противников. Как-то даже не логично. Но это так. А кто из "критиканов" может себе позволить дать свои рубли, гривны, доллары, чтобы организовать аналогичные курсы? Молчите? Вот и не пишите ерунды. Неудачники. Ответить | С цитатой
Военный  (17.04.13 21:54): Прохожу переподготовку по программе Украина НАТО. Материал, предоставляемый к изучению очень интересный и познавательный. По крайней мере люди, присутствуют на курсах, не пропускают лекции. Через месяц вручение дипломов. Все обучение бесплатное. Ничего плохого об организации сказать не могу. Рекомендую увольняемым не слушать бред хомячков, а идти на курсы и повышать свой теоретический и практический уровень подготовки. Хомячков откровенно жаль. Никому вы не нужны. Без специальности и без образования только штаны протираете за мониторами, да шлепаете чушь. :) Ответить | С цитатой
ночной дозор  (15.04.13 23:26): "...находить выгодные рынки сбыта..." Прочитав данную х..ю чуть со стула не нае..ся от истерического смеха! И кто это пишет? Дохтур "экономических" наук, которая как никто другой знает о размерах кризиса в ЕС, сумасшедшей конкуренции на их рынках высокотехнологичной продукции, производство которой всячески поддерживают тамошние правительства практически бесплатными кредитами...?! Или может она надеется, что потихоньку закрывающийся перед Украиной ТС вдруг начнет закупать примитивные изделия местных аборигенов, производимых на 50-летнем разваливающемся оборудовании (это у кого оно еще есть)?
Мадам, почем диплом купили?
Ответить | С цитатой
Кадровик  (15.04.13 17:41): Все это отмывание грантового пиндосского бабла. Хотя военным расскажут много интересных баек из практики бизнеса. Кругозор расширят, но не более. Если быть реалистами, большинство из них трудоустроится охранниками и сторожами. Потому как безработица не то что дикая, а вообще тотальная. А у военных все же здоровье и физические данные поприличнее чем у их же возраста гражданских, поэтому на рынке охранных услуг они вполне конкурентны. Без обид ребята, если читаете. Это горькая правда. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
чича  (15.04.13 16:46): Это будет выглядеть как реконструкция какого то боевого действия. С вооружением времен мировой войны и клоунским чистым одеянием, с не подстриженными патлами. В конце мы победим и закончим грандиозной пьянкой, в которой нам нет конкурентов и соперников. А деньги на все это выделим мы-налогоплательщики. Ответить | С цитатой
ракетчик  (15.04.13 15:34): Ни один УВАЖАЮЩИЙ себя военный не примет участия в этом спектакле. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте