|«« | «« | »» | »»| |
Сотрудники вышли с плакатами «Днепроводоканал» принадлежит городу!», «Долой психологический прессинг», «Спасем водоканал от беспредела!».
Работники предприятия протестуют против сокращений персонала и недостаточных ассигнований на покупку запчастей. Митингующие зачитали заявление в СБУ, в котором говорится о том, что предприятие хотят довести до банкротства.
К протестующим вышел представитель руководства КП «Днепроводоканал». Он заявил, что в связи со сложной экономической ситуацией на предприятии необходимо проводить оптимизацию расходов.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Нагнали журналистов, а у респондентов словарный запас ограниченный и интеллект не то, что хромает, а вообще "без ног"
Я плакал от смеха когда видел все это! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Александр Долженко
Я не могу понять почему хохлы такое ***. На предприятии Днепроводоконал работает более 3 тысяч человек на акцию протеста пришло 35. Это даказаваетчто таких мразей и надо давить. ТОЛЬКО ПРИЧЁМ ТУТ ГОРОЖАНЕ КОТОРЫХ МЫ ПОИМ ПОМОЯМИ??? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2