Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 25 травня 2025
08:29

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Днепропетровские десантники прыгают с парашютом

Днепропетровские десантники прыгают с парашютом
На Новомосковском общевойсковом полигоне в рамках программы прыжковой подготовки военнослужащие 25 отдельной Днепропетровской десантной бригады 6 армейского корпуса Сухопутных войск ВС Украины совершают прыжки с парашютом, говорится в сообщении регионального медиа-центра МО Украины.

Как сообщил заместитель командира бригады по воспитательной работе подполковник Игорь Скляров, в первый день прыжки с парашютом с вертолета Ми-8 выполнили более 300 десантников: офицеры и 26 военнослужащих по контракту, которые недавно пополнили ряды крылатой пехоты.

«Военнослужащие, которые прыгали впервые, выполняли прыжок с высоты 800 метров, а их более опытные товарищи — с 600 метров», - сказал Игорь Скляров.

В течение прыжковых дней командование соединения предприняло все меры, чтобы избежать обморожения среди личного состава. На стартовой площадке был установлен пункт обогрева, а личный состав был одет максимально тепло.

При благоприятных погодных условиях прыжковая подготовка продолжится и на следующей неделе. Всего военнослужащие 25 отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады, в том числе и солдаты срочной службы, должны выполнить более 1000 прыжков с парашютом, говорится в сообщении.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


ukrnet  (07.02.12 16:45): Чи й не новина! На те вони й десантники щоб стрибать з парашутом! Відповісти | З цитатою
Разгадал ребус  (06.02.12 10:53): Днепропетровские десантники МАЛАДЦЫ - прыгают с парашютом, все остальные - со скакалкой. Відповісти | З цитатою
артем  (06.02.12 10:44): Я не десантник, а прыгал один с высоты 4 000 метров Відповісти | З цитатою
Drin  (06.02.12 10:29): Видать проштрафилась бригада, так их в мороз попрыгать отвезли... Могу себе только представить как они себе на ногах мышцы повыварачивали не разогретые да с разгончика (( Відповісти | З цитатою
Сява  (06.02.12 08:50): «Военнослужащие, которые прыгали впервые, выполняли прыжок с высоты 800 метров, а их более опытные товарищи — с 600 метров»... ))) У более опытных товарищей очко сильнее играет??? Ахахахаха... Відповісти | З цитатою
sir0zha  (06.02.12 01:59): Странно было бы если бы они прыгали без него! вот это НОВОСТЬ бы была :D Відповісти | З цитатою
)))  (05.02.12 13:22): Молодци канэшна...Только вряд ли это поможет в современной войне (Не дай Бог) Відповісти | З цитатою
18,00  (04.02.12 18:03): Это типа, за двадцать лет независимости в связи с приходом новой власти, у днепропетровских десантников появилась возможность прыгнуть с парашютом Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Олег  (04.02.12 16:16): что за разбазаривание средств страны, пусть прыгают просто так, парашюты лишние, аффтор статьи убейся Відповісти | З цитатою
15,41  (04.02.12 15:41): Потом сюдІ
На лыжах с шестнадцатиэтажки http://gorod.dp.ua/news/69830
если топливо, вертолетS, или парашютs кончится
Відповісти | З цитатою
1 2 3
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. вартість проїзду в електротранспорті та метрополітені з січня 2025 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті