Мастер-класс по Аргентинскому танго:
24 августа, среда, Парк Глобы. Время: 14:30.
Количество людей - от 10 пар и чем больше тем лучше. Вести мастер-класс будет Безнисько Сергей - первооткрыватель школы по аргентинскому танго в нашем городе.Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться!
У вас есть прекрасная возможность принять участие в мастер-классе по хип-хопу от ведущих хореографов и тренеров ТСК «Гармония»!
24 августа, среда, Парк Глобы. Время: 16:00.
Наши мастер-классы - это профессиональные педагоги, интересные постановки и отличное настроение! Приходите, мы откроем для Вас мир Танца!
Регистрация на мастер-классы:
Для регистрации отправьте письмо на адрес [email protected], в письме укажите: желаемый мастер-класс, ваше ФИО, и контактный номер телефона. Наш представитель свяжется с вами по телефону и договорится об участии.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |