Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
04:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мандзюка и Селезнева вычеркнули из состава сборной Украины

Мандзюка и Селезнева вычеркнули из состава сборной Украины
Из-за травм, которые получили игроки ФК «Днепр», наставнику сборной Украины Юрию Калитвинцеву пришлось отказаться от приглашения их на первый международный матч в этом году.

Наставник сборной Украины Юрий Калитвинцев огласил список игроков, вызванных на международный турнир в Кипре, который пройдет 8-9 февраля. Из первоначального списка приглашенных в сборную, насчитывавшего 24 фамилии, тренер вычеркнул днепропетровцев Мандзюка и Селезнева. Причиной тому стали их травмы. Напомним, Виталий Мандзюк сломал кость на тренировке, сейчас его уже прооперировали. А его товарищ по команде повредил мениск, сегодня коленом Евгения Селезнева займутся испанские доктора.

Тренерский штаб пожелал Виталию и Евгению скорейшего выздоровления. Сборная Украины рассчитывает на них в будущих играх. А на сегодня в составе сборной 22 игрока – 19 полевых и 3 вратаря. В состав сине-желтых вновь вернется голкипер Александр Шовковский, а из ФК «Днепр» в сборную войдут полузащитники Руслан Ротань и Евгений Коноплянка.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


днепровец  (20.01.11 19:36): Когда заметке с 9-го канала дадут более ответственное название?! Их не "вычеркнули", а временно из-за травм пока не привлекли в сборную! Эти ребята, восстановившись, еще получат туда приглашение! Для рекламы на городском сайте очень часто появляются тупые и не о чем не информирующие правдиво людей названия! Ребята, посмотрите на себя критически! Мы любим свой городской сайт, но нужно быть более точными! Удачи, Вам! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте