Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
00:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Научно-производственный комплекс «Электровозостроение» отмечает 75-летие

Научно-производственный комплекс «Электровозостроение» отмечает 75-летие
23 сентября в театре имени Горького состоятся торжества по случаю 75-летия государственного предприятия «Днепропетровский научно-производственный комплекс «Электровозостроение» и Дня работников машиностроительной промышленности Украины.

Государственное предприятие «Днепропетровский научно-производственный комплекс «Электровозостроение» - одно из крупнейших предприятий Украины по выпуску сложных изделий тяжелого электротехнического машиностроения. Оно производит магистральные, промышленные, шахтные электровозы и другие сложные электротехнические изделия, 12 типов электровозов и тяговых агрегатов, отмечают в управлении.

Эти машины успешно работают на железных дорогах и горных предприятиях Украины, России, Казахстана, Монголии и других стран мира. Параллельно на предприятии выполняются заказы других отраслей промышленности. Изделия специального назначения, кроме стран СНГ, поставляются в страны ближнего Востока, Азию, Южную Америку.

Для увеличения объемов производства и создание современного производства магистральных электровозов на предприятии разработана программа поэтапного переоснащения к 2012 году, которая позволит провести переоснащение необходимого оборудования.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Нудный  (22.09.10 22:46): Ребята!Так это и есть ПРАЗДНИК ДЛЯ НИХ!ВЫ ТО.ТУТ ПРИ ЧЕМ?ХОТЯ.Отмечайте вместе,и морду бейте всем,а потом разберемся Ответить | С цитатой
горожанин  (22.09.10 22:30): "Переоснащение к 2012 году"? о_О Так теперь называют сокращения штатов и распродажу принадлежащей заводу недвижимости? Ответить | С цитатой
Вика  (22.09.10 21:47): Завод практически не работает.Но праздник-это святое! Ответить | С цитатой
шут  (22.09.10 18:11): все ложь!!! даже дату основания переврали!!! наверное-чумак рулит по-прежнему Ответить | С цитатой
Петрович  (22.09.10 17:50): И в честь праздника - очередное сокращение штатов!) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте