Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 11 июня 2025
15:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Горсовет ищет арендаторов

Горсовет ищет арендаторов
sferaestate.ru
3 и 17 августа в Днепропетровске состоятся конкурсы на право аренды объектов недвижимого имущества, которое принадлежит к коммунальной собственности. Об этом сообщили в управлении коммунальной собственности Днепропетровского городского совета. На конкурс выставлено 11 объектов.

Участниками конкурса могут быть юридические лица и граждане Украины, физические и юридические лица иностранных государств, международные организации и лица без гражданства. Физическое лицо, которое желает заключить договор аренды объекта коммунальной собственности, с целью использования его для предпринимательской деятельности, к заключению договора обязано зарегистрироваться как субъект ведения хозяйства, отмечают в управлении.

О списке объектов и условиях аренды можно узнать по телефонам: 740-33-15, 778-27-87.

Gorod.dp.ua на Facebook.


7575  (28.07.10 20:19): Арендую горсовет, можно с депутатами, а так же должность мера, цены писать в личку. Ответить | С цитатой
111  (28.07.10 16:05): не лучше Ответить | С цитатой
G  (27.07.10 16:35): а не лучше ли перевести ГосСлужбы из арендованых у частников помещений в государственные? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Дніпро та Кам'янське очолили рейтинг українських міст із найбільш отруєною атмосферою (3)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте