Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 сентября 2026
12:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стартовал грантовый конкурс для школ на обустройство пространств для ученического самоуправления

В Днепре стартовал грантовый конкурс для школ на обустройство пространств для ученического самоуправления

В Днепре начался прием документов на участие в грантовом конкурсе на обустройство молодежных пространств в учебных заведениях. Он создан по инициативе социального предприятия Story Book, которое уже в течение года работает на базе Молодежного центра Днепра.

«В этом году мы объявляем конкурс на 101500 гривен, чтобы поддержать центры для ученического самоуправления. Мы хотим предоставить им техническое обеспечение и возможность развиваться. Прием заявок начинается сегодня, 16 июня, и продлится до 30 июня. Для участия в грантовом конкурсе участникам необходимо прочесть положения и приложения, предоставить бюджет и письмо-поддержку от администрации школы. Один класс может подать одну заявку. Однако есть условие, что участниками грантового конкурса могут быть только школы-партнеры Story Book в 2024-2025 годах. Это школы, которые присоединились к нашему проекту и заказали у нас школьные альбомы», — сказал руководитель социального предприятия «Story Book» Никита Игров.

После окончания приема документов организаторы определят двух победителей. Каждый получит до 50 тысяч гривен для создания молодежного пространства в собственной школе. Еще одно условие для участия в конкурсе – создание видео.

«В ролике учащиеся должны показать помещение, которое планируют обустроить, рассказать, для чего хотят использовать пространство, а также предложить идеи его оформления. Это могут быть пуфики, чтобы проводить неформальное обучение, установка интерактивных досок, проектора или другие идеи.

В ролике учащиеся должны быть искренними, креативными и энергичными. Ведь мы это делаем именно для ученического самоуправления, поэтому и пространство должно быть комфортным и интересным для них», — добавил Никита Играев.

Продолжительность видео должна быть не более 2 минут. Его необходимо загрузить на Google-диск, а ссылку добавить в письмо.

Документы для участия в конкурсе необходимо отправить по электронному адресу: [email protected].

Более подробно ознакомиться с документами конкурса можно по ссылке или по телефону - 073 273 53 53.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (10)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (10)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (5)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1526
год - официальная дата основания города Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте