Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
18:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Городской любительский турнир по Русскому бильярду

Городской любительский турнир по Русскому бильярду
Еще совсем недавно жители Левобережной части Днепропетровска чувствовали себя обделенными. В самом деле – практически все спортивные клубы, а также фитнес-центры были сконцентрированы на правом берегу Днепра!

Ситуация изменилась, когда на жилом массиве «Солнечный» открылся одноименный семейный клуб, обеспечивающий целый комплекс услуг и развлечений для активного отдыха всей семьей.

Помимо полного набора спортивных секций и групп, охватывающих интересы всех членов семьи – от мала до велика – «Солнечный» стал, также, одним из популярных центров в городе для любителей и ценителей бильярда. Это неудивительно – в «Солнечном» есть все необходимое как для умельцев знаменитой аристократической игры, так и для тех, кто любит просто наслаждаться выверенными комбинациями, точным просчетом и меткими ударами игроков. Русский бильярд издавна снискал славу особой игры – игры, в которой азарт и увлеченность невероятно тесно переплетены с точным интеллектуальным расчетом, поразительной координацией движений и опытом, приходящим лишь спустя годы занятий этим увлекательным, неповторимым действом.

Понимание специфики и философии бильярда, стремление дать новый импульс развитию этой игры в Днепропетровске стало одним из приоритетов при создании клуба «Солнечный»

Достаточно сказать, что в клубе установлено самое современное оборудование для игры в бильярд. Знатоки, несомненно, по достоинству оценят 4 стола для игры в Русский бильярд, а также стол для игры в Пул. Каждый из четырех столов для Русского бильярда изготовлен с учетом самых высоких требований к такому оборудованию. Столы имеют длину 12 футов и каркас из специально подобранных для подобных конструкций твердых пород дерева.

Вокруг столов размещены удобные места для зрителей и болельщиков. Рядом находится уютный бар с алкогольными и тонизирующими напитками. В зале не курят.

Именно здесь в этом прекрасно оснащенном уютном помещении 24-го и 25-го апреля пройдет Городской турнир по Русскому бильярду, приуроченный к недавнему открытию клуба семейного отдыха «Солнечный». Турнир проводится среди любителей (МС, КМС и перворазрядники к участию не допускаются).

Организаторы турнира подготовили для участников и победителей целый ряд специальных памятных призов.

Так как количество участников турнира ограничено (не более 16-ти), просьба заранее подавать заявки на участие по телефонам: 067-561-15-43 (056)785-50-60

Будем рады видеть Вас среди участников или зрителей турнира.

Не пропустите захватывающее зрелище, когда участники демонстрируют свое удивительное мастерство, тщательно оттачиваемое годами!

Адрес клуба семейного отдыха «Солнечный»: пер. Белостоцкого 8

(напротив 7-го входа в ТРЦ Вавилон)

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте