Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 15 мая 2025
03:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За два месяца холода в Украине унесли более 400 жизней

За два месяца холода в Украине унесли более 400 жизней
bio.fizteh.ru
408 человек погибли, еще 4 тысячи 257 - госпитализированы из-за переохлаждения и обморожений в период с 18 декабря 2009 года по 17 февраля 2010 года.

Об этом говорится в сообщении Министерства здравоохранения.

Так, 126 человек от переохлаждения умерли в Донецкой области, 53 - в Запорожской, 30 - в Волынской, 26 - в Харьковской, 21 - в Киевской, по 19 - в Хмельницкой и Сумской областях.

По 17 человек умерли в Черновицкой и в Ровенской областях, 13 - в Николаевской, 12 - в Херсонской, 8 - во Львовской, 7 - в Ивано-Франковской, 6 - в Полтавской, по 5 - в Винницкой, Днепропетровской, Черниговской и Луганской областях, по 4 - в Кировоградской и Житомирской областях, 3 - в Крыму, 2 - в Черкасской и 1 - в Тернопольской области.

За помощью обратились 6 тысяч 511 человек.

Gorod.dp.ua на Facebook.


САМ  (19.02.10 13:43): А сколько "подснежников" нам ещё в своей Днепропетровской области предстоит обнаружить! Ответить | С цитатой
arizonadream  (19.02.10 08:51): шо??? не от свинского гриппа??? непорядок! хде??? хде нагнетание - вчера умерло 100 человек, седня 200, завтра... Ответить | С цитатой
Волошка  (18.02.10 20:21): Спокойно ложатся под саван наши соотечественники. И никому до них нет дела. Ни губернаторам, ни президентам, ни премьерам. Они живут в том измерении, к которому нам никогда не добраться- ни мыслями, ни ножками.Нашему народу отмеряно что-то слишком большое терпение. Так много, что иногда, кажется, не выдержит он такого груза. Господи, упокой души усопших и спаси Украину! Ответить | С цитатой
...  (18.02.10 19:52): упокой Господи души мучеников...спите спокойно... Ответить | С цитатой
дед  (18.02.10 17:33): БЯКА, неужели не понятно куда (по понятиям) ушел ГРЕВ? Потолкуй с правильными людьми и тебе популярно все объяснят! Ответить | С цитатой
Тимоха  (18.02.10 16:54): Спасибо Юленьке от гриппа куряче-свинячего спасла! Ответить | С цитатой
бяка  (18.02.10 15:50): А почему в Донецкой так много?
Янукович их разве не обогрел?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі підлітки знімали на відео людину, що тоне. Чи знайшли дітей та чому ті не допомогли (16)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (11)

•  На Дніпропетровщині за рік побільшало на 504 мільйонера (11)

•  У Дніпрі пацієнт пограбував сусіда по палаті: поліція затримала зловмисника (8)

•  У Дніпрі поліція шукає підлітків, які знімали на відео потопаючу людину і не допомогли їй (7)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (7)

•  Рада визнала останні підвищення тарифів на світло економічно необґрунтованими (6)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (6)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте