Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге тарифы ЖКХ расти не будут

В Кривом Роге тарифы ЖКХ расти не будут
seychas.com.ua
С таким заявлением выступил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства исполкома Криворожского городского совета Виктор Горшенков.

По его словам, никаких причин для повышения цен на коммунальные услуги нет, поэтому роста цен ждать на стоит.

Он также рассказал, что в Кривом Роге средним тарифом за оплату услуг ЖКХ является 1.19 гривен за квадратный метр жилья. Однако в городе также существует, так называемые, элитные дома, где средняя стоимость услуг – 4-5 гривен.

Горшенков заявил, что в таблице стоимости услуг ЖКХ в украинских городах, Кривой Роге находится приблизительно в середине. Так, например, жители Киева плотят за коммунальные услуги больше, чем мы, а жители Кировограда и Симферополя – меньше.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Марина  (09.06.14 13:35): сколько лет висит статья , а по-прежнему "плОтят за коммуналные услуги"!! Ответить | С цитатой
ирина  (09.12.09 15:14): Пройдут выборы и цены на все полетят вверх. Неужели вы к этому не привыкли? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте