
Еще одна трагическая новость о последствиях вражеского ракетного удара в этот вторник...
Несмотря на все усилия врачей, от несовместимых с жизнью травм – сквозное ранение головы - умер 23-летний парень. Таким образом, количество жертв преступного удара возросло до пяти... Об этом сообщил глава Рады Обороны города Александр Вилкул.
Вечная память всем погибшим. Соболезнования родным и близким...
Напомним, враг ударил по мирной инфраструктуре баллистической ракетой "Искандер-М" с кассетными боеприпасами. Люди погибли на расстоянии около 200 метров друг от друга. На месте погибли двое мужчин 25 и 34 лет и женщина 54 года. Еще одна 62-летняя женщина скончалась в больнице от многочисленных несовместимых с жизнью травм.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |