Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 19 июня 2025
14:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге трамвай врезался в дерево: водителя зажало в кабине

В Кривом Роге трамвай врезался в дерево: водителя зажало в кабине

ДТП произошло 18 июня в 22:11 на проспекте Южный в Кривом Роге. Там трамвай сошел с рельсов.

Во время движения трамвай, следовавший по маршруту "ул.Обогатительная-пл. Домостроителей" сошел с рельсов и столкнулся с деревом, в результате чего водитель был зажат в кабине.

Спасатели с помощью гидравлических ножниц деблокировали 44-летнюю женщину-водителя. Женщине оказали первую медицинскую помощь - наложили турникеты на нижние конечности.

На момент аварии внутри электротранспорта находилось 37 пассажиров, которые самостоятельно покинули вагон.

В результате происшествия еще 4 человека получили различные травмы.

Работники медицинской помощи госпитализировали пострадавших в больницы.

Сотрудники Национальной полиции проводят следственные действия относительно обстоятельств происшествия.

Момент ДТП опубликовали местные СМИ.


##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (19.06.25 10:35): Понаставят деревья где ни попадя! Не даром зеленстрой с этими зелеными монстрами борется. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте