Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 апреля 2025
18:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские офицеры громады помогли маме с четырьмя детьми выехать из прифронтового села на Днепропетровщине

Полицейские офицеры громады помогли маме с четырьмя детьми выехать из прифронтового села на Днепропетровщине

Полицейские офицеры Синельниковского района откликнулись на желание женщины вывезти семью из прифронтового населенного пункта, постоянно находящегося под обстрелами.

Безопасное место нашли для пяти человек – мамы и ее четырех детей: мальчиков 4 и 13 лет и девочек 11 и 15 лет. Правоохранители увезли семью к месту нового жительства.

Полицейские офицеры сообщают людям о возможности уехать и задействуют все необходимые ресурсы, чтобы этот процесс прошел для семей быстро и безопасно. Эвакуация с прифронтовых территорий — это не только безопасность, но и сохранение жизни, особенно когда речь идет о детях.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте