Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
02:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине активизировали работы по текущему ремонту дорог

На Днепропетровщине активизировали работы по текущему ремонту дорог

Сейчас работы активно идут в Днепропетровской области. Среди приоритетов - обеспечение военной логистики и эвакуации раненых.

Службы восстановления по областям активизировали работы по текущему ремонту дорог общего пользования государственного значения.

С начала года ликвидировано более 204 тысяч м2 деформаций дорожного покрытия. Из них более 70% - прифронтовые дороги. Так как среди приоритетов - обеспечение военной логистики и эвакуации раненых.

Кроме того, все без исключения областные Службы восстановления проводят другие работы в рамках эксплуатационного содержания дорог после зимнего периода.

Цель таких работ - соблюдение надлежащего санитарного состояния автодорог и прилегающей территории и соблюдение безопасности дорожного движения для всех его участников.

Специалисты выполняют:
- ремонт металлического барьерного ограждения
- замену и установку дорожных знаков
- обрезание веток, вырубку поросли, удаление аварийных деревьев и их кронирование
- очистка лотков водоотведения
- уборка мусора на остановках и в полосах отвода

Сейчас активно продолжаются работы в Днепропетровской, Николаевской, Одесской, Харьковской и Черниговской областях.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Ирина  (18.03.25 15:04): А когда подумают о пешеходах?По поводу ул.Половицкой в центре Днепра трижды обращалась на горячую линию,"а воз и ныне там". И там же растут уже деревья и ямы. Ого Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте