Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 мая 2025
00:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасают детей, которых сбил пьяный водитель ВАЗ

В Днепре спасают детей, которых сбил пьяный водитель ВАЗ

Пьяный человек за рулем автомобиля - это, почти всегда, тяжелые последствия.

Как мы сообщали ранее, 11 марта 2025 в селе Божедаровка Криничанского района автомобиль сбил трех детей — 12-ти, 13-ти и 15-ти лет.

На вызов прибыли три бригады Каменской станции скорой помощи, сообщила врач Лариса Быданцева.

На месте оказалось, что мужчина в алкогольном опьянении не справился с управлением и автомобиль врезался в стоящих на обочине детей.

Травмы оказались тяжелыми — "Открытые черепно-мозковые травмы. Ушиб мозга. Кома. Перелом правой бедренной и левых костей голени".

К сожалению, младший ребенок от травм, несовместимых с жизнью, погиб. 40 минут медики скорой проводили реанимационные мероприятия, но безрезультатно.

Двум детям оказали экстренную медицинскую помощь в полном объеме и их госпитализировали в областную больницу в Днепр.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (28)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (14)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (14)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (13)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (10)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (9)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (9)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте