Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 07 мая 2025
14:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре задержали двух магазинных воров

В Днепре задержали двух магазинных воров

Один ограбил 2 магазина в центре, другой - три на левобережье.

Так, 15 января 28-летний горожанин за пол часа успел ограбить два магазина на Европейском бульваре и по проспекту Дмитрия Яворницкого. Неизвестный брал с полок товар, прятал под верхнюю одежду и старался незаметно выйти из помещения, но каждый раз ему мешали антикражные рамки на выходе. Работники магазинов пытались догнать мужчину, однако тот убегал.

Правоохранители задержали подозреваемого. Награбленное изъяли. Следователи сообщили задержанному о подозрении по ч.4 ст.186 (грабеж) УК Украины. За совершенные преступления мужчине может грозить до 10 лет лишения свободы.

Ещё один вор орудовал в Индустриальном районе Днепра. 35-летний мужчина в течение трех дней совершил серию краж в разных магазинах. Преступления подозреваемый начал совершать с конца прошлого года. На его счету – три кражи. Злоумышленник действовал по схеме: выбирал товары, после чего выносил их мимо кассовой зоны, не платя за покупки. После совершения очередного преступления мужчину догнал охранник магазина и передал следственно-оперативной группе.

Следователи сообщили фигуранту о подозрении по ч.4 ст.185 (кража) УК Украины. Максимальное наказание за преступление – до 8 лет лишения свободы.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (28)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (14)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (14)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (13)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (10)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (9)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте