Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 09 марта 2025
15:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасают девочку, пострадавшую в ДТП

В Днепре спасают девочку, пострадавшую в ДТП

Сейчас глубокая осень и поэтому вечереет очень рано. Надо быть очень внимательным на улице, особенно, когда пешеход пересекает дорогу.

24 ноября, вечером, в Каменском девочку-подростка сбил легковой автомобиль, когда та выбежала на дорогу, пытаясь ее быстро преодолеть.

Вызов на «103» поступил от свидетеля происшествия: «легковой автомобиль сбил пешехода». На вызов немедленно выехала бригада скорой помощи, сообщила медик Алла Кириченко.

На месте медики осмотрели ребенка, оказали медицинскую помощь согласно стандартам. Во время транспортировки в областную больницу в Днепр проводился мониторинг жизненных показателей.

С диагнозом: "Закрытая черепно-мозговая травма. Сотрясение головного мозга. Ушиб грудной клетки" девочку госпитализировали в специализированный областной стационар.

Напоминаем, что невнимательность на дороге и пренебрежение правилами дорожного движения могут иметь значительно худшие последствия. Ребенку-скорейшего выздоровления! Родителям-берегите своих детей, разговаривайте с ними, в том числе, и о безопасном поведении на дорогах.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (21)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Жителів Дніпра атакують зграї безпритульних собак. Що робити? (13)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (10)

•  Сквер Прибережний руйнується на очах (10)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (10)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (9)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (7)

•  У Дніпрі оберуть нового генерального підрядника з будівництва метро (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте