Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
06:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Водитель Honda «под наркотиками» украл электросамокат службы проката

Водитель Honda «под наркотиками» украл  электросамокат службы проката

На днях патрульный экипаж остановил во время комендантского часа водителя автомобиля Honda.

В ходе общения полицейские заметили у него признаки наркотического опьянения. Мужчине предложили пройти медосмотр в больнице. Тот согласился. Результат ожидается через 10 суток.

После прохождения медосмотра патрульные обнаружили у автомобиля указанного водителя двух мужчин. Они сообщили, что они разыскивают электросамокат, владельцами которого они являются. Датчик GPS двухколесного указывает на то, что самокат находится именно на этом месте и, вероятно, в указанном автомобиле.

Благодаря камерам "Безопасный город" патрульные выяснили, что мужчина, которого они остановили, ранее украл самокат в районе улицы Березинской. Патрульные осмотрели автомобиль мужчины и обнаружили указанное транспортное средство.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, изъявшая двухколесный. С мужчиной работают следователи.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Скрудж  (25.06.24 11:17): Красавчик, НАШ Человек!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте