Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
23:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

5 раненных из-за падения обломков ракеты в Днепре и атаки дроном в Никополе остаются в больнице: двое тяжелых

5 раненных из-за падения обломков ракеты в Днепре и атаки дроном в Никополе остаются в больнице: двое тяжелых

В одну из больниц Днепропетровщины поступили четверо раненых в результате падения обломков ракеты РФ в Днепре 14 апреля. Это две женщины и двое мужчин.

Об этом сообщил медицинский директор больницы Сергей.

По его словам, один мужчина находится в тяжелом состоянии.

"У мужчины ранения грудной клетки, переломы ребер, черепно-мозговая травма, пневмоторакс. Ему провели все оперативные вмешательства, которые были нужны. Он тяжелый", — сказал медицинский директор больницы.
Трое раненых в состоянии средней тяжести – две женщины и мужчина. У мужчины ранения сустава, множественные проникающие ранения конечностей, непроникающие ранения грудной клетки и брюшной полости. Ему обработали раны и удалили обломки.

У одной из женщин черепно-мозговая травма и осколок в коже головы. Врачи удалили осколок. От госпитализации она отказалась. По словам Сергея, она уехала помогать своей дочери, которая находится в другом медучреждении.

Также в больницу в Днепре доставили раненого из-за атаки дроном по Никополю, которая произошла 14 апреля. В момент атаки мужчина фиксировал последствия предварительных обстрелов.

У него диагностировали черепно-мозговую травму, множественные ранения конечностей, непроникающее ранение в живот, пневмоторакс. Он находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте