Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
21:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В целях безопасности пешеходов. В Днепре начались сезонные работы по нанесению «зебры» и установке «лежачих полицейских»

|«« «« »» »»|

В Днепре начали обновлять средства успокоения движения – разметка «зебра» на пешеходных переходах, соответствующие знаки и «лежачие полицейские».

Эти работы выполняются ежегодно с наступлением тепла и при отсутствии осадков. На установку одного «лежащего полицейского» рабочие КП «Транспортная инфраструктура города» тратят около часа. Столько нужно на нанесение пешеходной «зебры».

Работы производят по всему городу. Сегодня бригада работала возле учебного заведения по ул. Солидарной, 4. Все для безопасности школьников.

«На этот год в планах нанесения разметки: 392 км краской, а 100 км пластиком, обновление 1700 дорожных знаков, 2218 элементов «лежачих полицейских» и установка 120 «берлинских подушек». Эти цифры ориентировочные и могут изменяться. Первоочередно работы выполняют на недавно отремонтированных участках дорог, а также по обращениям жителей», — рассказал начальник производственного отдела КП «Транспортная инфраструктура города» Днепровского горсовета Михаил Солярчин.

Gorod.dp.ua на Facebook.


321  (09.04.24 17:18): Нанесіть "зебру" напроти входів в парки і сквери. Не провокуйте людей на порушення ПДР. Обладнайте переходи, прибравши звідти бордюри та інші перепони. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте