Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
11:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине браконьер выловил 19 кг рыбы и нанес убытков на 240 тысяч грн

На Днепропетровщине браконьер выловил 19 кг рыбы и нанес убытков на 240 тысяч грн

26 марта 2024 года рыбопатрульные Днепропетровщины разоблачили грубое нарушение правил рыболовства на реке Боковая возле с. Грузская Григоровка в Криворожском районе.

Мужчина ловил рыбу с резиновой лодки запрещенной сетью. Таким образом нарушителю удалось наловить 59 экз. окуня, 32 экз. плотвы и по одному экземпляру щуки и рака. Общий вес незаконной добычи составил 18,93 кг. Ущерб, причиненный рыбным запасам, составил 243 406 грн.

На нарушителя составили протокол об административном правонарушении по ч. 4 ст. 85 КУоАП и рассматривают вопрос об открытии уголовного производства по ст. 249 Уголовного кодекса Украины (незаконные занятия рыбным, звериным или другим водным добывающим промыслом).

Лодку и сеть изъял следователь. Рыбу передали субъекту ведения хозяйства, с которым заключен договор об ответственном хранении продукции.

В Управлении Госрыбагентства в Днепропетровской области работает телефонная «горячая линия»: (096) 400-02-50. О нарушении Правил рыболовства и порядке приобретения или сбыта рыбы просьба сообщать по указанному номеру телефона.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте