Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
03:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Лесники, чиновники и ротарийцы объединились для высадки леса в пригороде Днепра

Лесники, чиновники и ротарийцы объединились для высадки леса в пригороде Днепра

В Обуховском лесу высадили более 4000 новых деревьев.

В Обуховском лесничестве, в рамках программы «Зеленая страна», волонтеры Rotary Club Dnipro City, представители Днепропетровского ОВА и сотрудники филиала "Днепровское лесное хозяйство" высадили более 4000 новых деревьев.

«Приятно видеть, как наш обычный труд, который мы делаем годами, сплачивает людей. К каждой лесокультурной кампании присоединяются совершенно разные люди, объединенные бережным отношением к природе и желание восстановить наши леса. Это вдохновляет», – отметил главный лесничий филиала «Днепровское лесное хозяйство» Восточного лесного офиса Василий Иванов.

К процессу присоединились более 30 человек, неравнодушных к будущему украинских лесов. Сажали хвойные и лиственные породы. Особенно приятно, что в высадках все чаще участвуют дети. Любить природу и заботиться о ней с самого детства – это залог такого же отношения к окружающей среде и во взрослом возрасте.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте