Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
22:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украли 1800$, коллекцию антикварных пряжек и фотоаппаратов, ружье: в Днепре задержали домушников

Украли 1800$, коллекцию антикварных пряжек и фотоаппаратов, ружье: в Днепре задержали домушников

Преступники проникли в дом, пока его владельцы отсутствовали. Похитили ценные вещи и скрылись с места преступления.

О краже из дома в полицию сообщил 47-летний хозяин дома 10 января. Выехав на место происшествия, полицейские установили, что воры отжали окно, проникли в помещение и похитили 1800$, ноутбуки, телевизор, украшения, часы, коллекцию антикварных пряжек и фотоаппаратов, охотничье ружье и патроны к нему.

Оперативники за сутки установили и задержали двух подозреваемых.

Телевизор злоумышленники уже успели сдать в ломбард, остальную часть похищенного имущества правоохранители изъяли.

34 и 45-летние местные жители, ранее уже неоднократно привлекавшиеся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, задержаны в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

12 января мужчинам сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание за преступление – до 8 лет лишения свободы.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр,  (16.01.24 08:09): Не кто бы не искал если бы не ружье, Ответить | С цитатой
Судья Дред  (15.01.24 09:39): Ну вот зачем ружжо свиснули??
Как бы огнестрел, хорошая палка полицаям.
Ответить | С цитатой
элка  (15.01.24 05:03): Несколько раз судимы...ну и за чем их держать в обществе...минные поля расчищать...молодые здоровые ребята погибают,а эта шваль рыскает по хаткам. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте