Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
23:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровщина – один из самых коррумпированных регионов Украины

Днепропетровщина – один из самых коррумпированных регионов Украины

Согласно данным Национального агентства по предотвращению коррупции, Днепропетровская область занимает второе место в Украине по количеству записей в Едином государственном реестре лиц, совершивших коррупционные правонарушения.

Об этом Телеканал D1 узнал на официальном сайте НАЗК.

Так, с момента создания электронного реестра (04 февраля 2019) по сегодняшний день в Днепропетровской области было сделано 1 908 записей. На первом месте – Львовская область (1968), а замыкает первую тройку с большим отрывом Одесская область – 1213 сообщений в реестре.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Може воно і так  (03.01.24 09:54): То тільки за рахонок відкритих ворогів народа України та геноцидних почвар з Кр. Рогу. Ответить | С цитатой
D1 лживая помойка  (29.12.23 06:45): Канал D1 судя по его контенту, создан с единственной целью оклеветать и очернить городскую власть в целом и Бориса Филатова в частности и хоть, возможно, Филатов не лучший мэр в истории города но когда смотришь до какой грязи и низости опускаются претенденты на его пост заказывающие всю грязь и клевету на D1 то понимаешь что он это именно то из двух зол которое меньше. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
враньё и грязные манипуляции  (29.12.23 06:36): Впрочем всё как всегда, во первых большое количество лиц зарегистрированых в реестре лиц совершивших коррупционные преступления именно из Днепропетровской области как раз говорит об обратном, о высоком уровне борьбы с коррупцией.
Низкая коррупция не там где нет ни одного зарегистрированого коррупционера а там где их регулярно ловят и наказывают, это везде где ловят и наказывают коррупционеров меньше чем у нас коррупция настолько высока что делает невозможной борьбу с коррупцией в принципе, коррупционер на коррупционере сидит и коррупционером поганяет, ворон-ворону алчные глазки не выклюет.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
так то оно так  (29.12.23 06:24): Считайте без Кривого Рога, без столицы коррупционеров и воров Днепропетровская область не войдёт даже в десятку самых коррумпированых, займёт своё честно заслуженное 15-17 место. Ответить | С цитатой
Ку  (28.12.23 13:07): Рыба начинает гнить с головы???!!!
А кто в Днепре голова ?
Голова гниет и все тело этой рыбы смердит???!!!
Странно!
И приснится такое!
И об ком этот сон???!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте