Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 сентября 2026
23:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине выпустили новые марки: как они выглядят

|«« «« »» »»|

6 декабря, в День ВСУ, в Украине с участием военных выпустили новые марки, которые презентовали в Одессе.

"Укрпочта совместно с оперативным командованием" Юг "ко Дню Вооруженных сил Украины выпустили марки, которые посвятили украинским защитникам", - говорится в сообщении оперативного командования "Юг".

Отмечается, что совместной подписью введения "в работу" новых марок скрепили директор Одесской дирекции АО "Укрпочта" Сергей Дрозд и командующий ОК "Юг" Андрей Ковальчук.

По словам Дрозда, в Одессе эти марки "запустили" раньше чем в Киеве. В частности, на ряде марок изображена символика оперативного командования "Юг".

"Ко Дню Вооруженных сил Украины, Укрпочта выпустила замечательные собственные марки, которую мы запустили в обращение вместе с командующим ОК "Юг" генерал-майором Ковальчуком А. Т.", - сообщил Дрозд в Facebook.

Чиновник также обнародовал соответствующие фото с официального события и с изображением марок.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


777  (08.12.23 07:32): Того ажиотажа уже не будет Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте