Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
22:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Оперативники Днепра задержали подозреваемого в жестоком убийстве знакомого

Оперативники Днепра задержали подозреваемого в жестоком убийстве знакомого

После совершения умышленного убийства нападавший пытался скрыть следы преступления и скрылся из квартиры потерпевшего. Через несколько дней после совершения преступления полицейские задержали его и вручили уведомление о подозрении.

Сотрудники криминальной полиции Днепровского районного управления полиции совместно с работниками отделения полиции № 4 установили, что к преступлению причастен 21-летний днепрянин. 4 сентября, во время ссоры, возникшей между мужчинами в квартире в Самарском районе города Днепра, он нанес 41-летнему потерпевшему многочисленные ножевые ранения.

Чтобы скрыть следы преступления, нападающий унес с собой орудие убийства, подложив другой нож. Также с помощью спиртового раствора стер следы крови.

Оперативники города с участием сотрудников управления криминального анализа разыскали и задержали злоумышленника. У него изъяли орудие преступления – нож.

7 сентября следственные отделения №4 Днепровского районного управления полиции сообщили задержанному о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание за преступление предусматривает до 15 лет лишения свободы. Продолжается следствие.


Gorod.dp.ua на Facebook.


А  (08.09.23 15:04): что, бывает убийство не жестокое? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте