Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
16:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Поля Ford сбил женщину, которая позже умерла от травм: что решил суд

В Днепре на Поля Ford сбил женщину, которая позже умерла от травм: что решил суд

13 апреля на проспекте Поля произошла авария. Там чуть не столкнулись Ford и Skoda. Форд сбил женщину-пешехода. Она умерла от полученных травм.

Установлено, что водитель Skoda выезжал со Стромцова на проспект Поля. Он поворачивал направо на красный сигнал светофора, в направлении зеленой стрелки на таблице. Об этом говорится в приговоре суда.

Водитель Ford ехал в крайние правой полосе по проспекту Поля с превышением скорости (не менее 78 км/ч). Он был вынужден экстренно затормозить. Мужчина потерял управление и сбил 85-летнюю женщину, которая стояла рядом с проезжей частью. Это ДТП сняла камера видеонаблюдения.

Мужчин признали виновными в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 2 статьи 286 УК и назначили им наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет. На основании статьи 75 УК Украины их освободили от отбытия назначенного наказания с испытанием, если они в течение испытательного срока продолжительностью два года не совершат нового преступления.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


727  (04.07.23 10:53): Что?вот так вот?убили и "понаблюдаем за их поведением"?да ладно.хотя...этот светский суд-то ещё шоу.совесть-это вот суд.какое они решение примут для себя.а вот потом-ВЫСШИЙ СУД будет решать кому куда.))) Ответить | С цитатой
гость  (03.07.23 11:49): что за xepня? два гaнqона убили человека на тротуаре и этим ypoдам дали фактически по два года условно? Если этим 3.14дopoв убить, то тоже дадут два года условно? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте