Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
22:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине пенсионерка на скутере потерялась и провела полтора суток на обочине дороги

На Днепропетровщине пенсионерка на скутере потерялась и провела полтора суток на обочине дороги

На днях во время патрулирования трассы Н-11 Днепр-Николаев криворожские патрульные заметили на обочине пожилую женщину возле скутера.

Патрульные остановились и спросили бабушку, не нуждается ли она в помощи. Женщина объяснила полицейским, что она свернула не в том направлении дороги и потерялась. В скутере кончился бензин, поэтому жительница Днепра полтора дня стояла на обочине дороги.

Патрульные были поражены выдержкой и силой воли этой бабушки, так долго находившейся в сложных условиях. Поэтому решили помочь ей как можно быстрее.

Полицейские остановили проезжавший мимо ВАЗ, у водителя которого в багажнике была канистра с бензином. Мужчина согласился заправить скутер пенсионерки.

Также инспекторы выяснили, что родные потерявшейся уже обратились в полицию с уведомлением о ее исчезновении и искали ее. На место происшествия охранники порядка вызвали следователей. Здоровью или жизни бабушки ничто не угрожает.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Судья Дред  (23.06.23 08:42): Да там того бензина 2-3л всего надо. Врядли бы автовод обеднеет. Впрочем может бабушка и заплатила.
А с примуса и не выцедишь. Там и не подлезть.
Просто что то недоговаривают. 1,5 суток стоять на трассе??? За несколько часов можно неспеша добрести до ближайшего поселка, оттуда и отзвонится.
А следак зачем?
Ответить | С цитатой
Gluff  (22.06.23 19:09): Интересно, а как бы его наказали если бы он отказался дать бензин?
Свой - не дали... В народ пошли
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте