Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
19:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровщина получила 40 тонн воды от двух областей, 15 водовозов от 6 областей едут в регион

|«« «« »» »»|

До 15 водовозов прибудут на Днепропетровщину – из Кировоградской, Тернопольской, Волынской, Винницкой, Черновицкой и Хмельницкой областей. Три из них – уже сегодня, 15 июня.

Все они отправятся в Никополь, чтобы улучшить логистику подвоза воды местным жителям, сообщает глава области Сергей Лысак:

Эту систему продолжаем налаживать во всем районе, который страдает из-за обмеления Каховского водохранилища. В общей сложности там работают более 60 водовозов. Туда уже прибыло 24 цистерны – по 60-70 тонн каждая. Бутилированную воду ежедневно передают благотворители.

Постоянно увеличивается и количество пунктов раздачи – сейчас их уже 169.

14 июня Днепропетровщина получили 40 тонн питьевой воды для Никополя от Полтавской и Черновицкой областей. Груз поступил благодаря главам – Александру Беленькому и Алексею Бойко, сообщил глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте