Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
19:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ко Дню защиты детей в Днепровском городском центре социальных служб устроили праздник

|«« «« »» »»|

В День защиты детей в Днепровском городском центре социальных служб была организована праздничная программа. На праздник пригласили детей из семей, находящихся в сложных жизненных обстоятельствах, на попечении, а также из числа ВПЛ. Во время развлекательной программы каждый ребенок получил подарок.

«Устроили праздник для детей, чтобы чувствовали, что они наше будущее. Во всех отделах нашего центра, а это в 8 районах города, провели развлекательные праздничные мероприятия. Это и конкурсы, соревнования, викторины, танцы, развлечения от аниматоров, конечно, с вручением подарков. Приятно видеть положительные эмоции, улыбки детей», — отметила директор Днепровского городского центра социальных служб Анастасия Тищенко.

Валентина является опекуншей для маленького Назарчика, которого тоже пригласили на праздник в отделение упомянутого центра в Самарском районе, и рассказывает:

«Очень благодарны за организацию этого замечательного мероприятия ко Дню защиты детей. Хорошая программа для детей вышла. В общем, социальные работники центра всегда такие чуткие: подскажут, помогут. И это важно!».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте