Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Панатинаикос» хочет переманить двух лидеров СК «Днепр-1»

«Панатинаикос» хочет переманить двух лидеров СК «Днепр-1»
Александр Пихалёнок.

Один из лидеров греческого футбола нацелился на Александра Пихаленка и Доминго Бланко.

Последние годы были непростыми для одного из двух столпов греческого футбола. Из-за долгов «Панатинаикос» был отправлен даже во вторую лигу греческого футбола, долго выбирался из ямы. Но сейчас пытается восстановить былую славу, в чемпионате идя вторым вслед за «Олимпиакосом».

А перед следующим чемпионатом и еврокубками – хочет усилиться. В том числе, и за счет днепровского клуба.

Год назад аргентинский полузащитник Доминго Бланко выбирал между «Днепром-1» и именно «Панатинаикосом», остановившись все же на нашем клубе. Сейчас, как сообщает сайт fcdnipro.com, греки хотят заполучить его вместе с Пихаленком:

«NEWSPAO.gr пишет, что полузащитника Днепра-1 Александра Пихаленка предлагают купить свежеиспеченному серебряному призеру чемпионата Греции - Панатинаикосу. 

Но, в первый раз, осенью прошлого года, греки остановили свой выбор на албанце Чокае. А в это трансферное окно, после успешного сезона, Пихаленок мог бы стать целью для греческого клуба с большей вероятностью.

Однако, если в итоге Днепр-1 займет второе место в чемпионате, украинцы не отдадут своего футболиста потенциальному сопернику в квалификации Лиги Чемпионов.

А греческий sportal.gr пишет, что Бланко страшно несчастлив в Днепре-1 и в Украине, как ранее писали аргентинские журналисты. И, кроме Индепендьенте, агент игрока предлагает его теперь еще и Панатинаикосу.

По версии греческих репортеров все просто: дело в том, что год назад Минго мог перейти в афинский клуб, но в итоге выбрал Днепр-1. И вот теперь агенты пробуют вернуться к старой сделке».

В СК «Днепр-1» эти желания греков пока никак не комментируют.

Доминго Бланко.
Доминго Бланко.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Скаутинг  (26.05.23 17:14): Если они действительно хотят себе этого Доминго, надо избавляться от него как можно скорее Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте