Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
17:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Работники отдела терцентра в Чечеловском районе и педагоги УПК № 61 навели порядок и озеленили территории

|«« «« »» »»|

Днепряне продолжают приобщаться к общегородским акциям #ЧистийДніпро и #Дніпро_квітучий, чтобы навести порядок и озеленить территории.

В этот раз приняли участие и работники отдела городского территориального центра в Чечеловском районе и педагоги учебно-воспитательного комплекса №61.

«Наше заведение социальной защиты тоже решило приобщиться к таким замечательным общегородским акциям. Это так хорошо, когда все вместе, каждый на своей территории, высаживает растения. Сегодня социальные работники, подопечные терцентра поселка Краснополье навели порядок на прилегающей к заведению территории, высадили на клумбах тюльпаны, нарциссы, можжевельник. А также покрасили скамейки, ограждение, двери», — прокомментировала заместитель директора Днепровского городского территориального центра Татьяна Кашура.

Подопечная терцентра Антонина Цикорская тоже присоединилась к благоустройству клумб, высадке цветов:

«В благодарность социальным работникам за то, что о нас заботятся, тоже решила помочь в благоустройстве территории. Все вместе высадили цветы. Я люблю возиться с землей, растениями. У меня у самой дома много тюльпанов, нарциссов. Как приятно смотреть на красивые цветы. Прохожие фотографируют».

В этот день продуктивно поработал и коллектив учебно-воспитательного комплекса № 61. Во дворе заведения высадили 1 000 канн, которые самостоятельно разводят сотрудники УВК.

«Сегодня коллективом сплотились и украсили территорию нашего заведения – высадили 1000 канн. Осенью их вырыли, чтобы зимой они не пропали. А сейчас их уже снова высадили. Очень красивые цветы. Приятно радоваться такой красоте», — подчеркнула заместитель директора по воспитательной работе УВК №61 Яна Валерьевна.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте