Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
22:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине тергромаде возвращена земля стоимостью 1,3 млрд грн

На Днепропетровщине тергромаде возвращена земля стоимостью 1,3 млрд грн

Хозяйственным судом Днепропетровской области удовлетворен иск Криворожской южной окружной прокуратуры к ООО о расторжении договора аренды и возвращении в коммунальную собственность земельного участка промышленности площадью 80 га стоимостью 1,3 млрд грн.

Установлено, что обществом в нарушение условий договора аренды земли не проведена нормативно денежная оценка земельного участка, в результате чего территориальной громадой недополучены средства.

Сейчас интересы территориальной громады возобновлены.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте