Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские задержали двух мужчин по подозрению в жестоком убийстве женщины

В Днепре полицейские задержали двух мужчин по подозрению в жестоком убийстве женщины

Двое нападавших нанесли потерпевшей многочисленные удары руками и ногами по телу, после чего подожгли одежду на женщине.

5 апреля около 13.30 в полицию поступило сообщение об обнаружении вблизи одного из домов по улице Донецкое шоссе тела женщины с телесными повреждениями.

Полицейские установили обстоятельства смерти потерпевшей.

Выяснилось, что во время конфликта двое мужчин нанесли 35-летней женщине многочисленные удары, после чего подпали на ней одежду и ушли с места преступления. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Сотрудники отделения полиции N 2 совместно с работниками криминального анализа Днепровского районного управления полиции установили двух мужчин в возрасте 30 и 35 лет, причастных к убийству. Их задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

6 апреля следователи отделения полиции сообщили задержанным о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст. 28 ч. 1, ст. 115 ч. 2 п. 4 . Продолжается досудебное расследование.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте