Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига: БК Днепр побеждает БИПУ и выходит на второе место в турнирной таблице

Суперлига: БК Днепр побеждает БИПУ и выходит на второе место в турнирной таблице

Днепр подходил к этому матчу с серией из трех побед и четким намерением одержать победу над одесситами, чтобы приблизиться к БИПе в таблице. В свою очередь, за номинальных хозяев дебютировал в этом сезоне Андрей Агафонов, что добавляло интриги в противостояние.

Обе команды начали медленно. Большинство атак занимали по 18-20 секунд. В этом море себя комфортнее чувствовали одесситы. Они повели 7:3 и…

…. И пропустили рывок Днепра 17:0! Наша команда максимально агрессивно действовала в защите. Под прессингом днепрян БИПА терялась, теряла мяч и пропускала. Пропускала многое. Разница в счете стремительно увеличивалась.

Немного сбили темп Днепра фолы. При такой агрессивной защите нарушения правил в большом количестве являлись побочным эффектом. Одесситы немного сократили отставание, но на большой перерыв команды ушли при мощных +15 для Днепра при всего 29 пропущенных.

После большого перерыва игра открылась. Вторая половина оказалась более богатой хайлайтами. Значительный вклад в победу Днепра внесли резервисты. Скамейка днепрян набрала всего на семь очков меньше, чем вся БИПА за игру.

Из пяти игроков, набравших 10+ очков в этой игре, четверо вышли со скамьи. Самым результативным стал Евгений Сорочан, набравший 19 баллов. Также следует отметить Сипала, который провел свой пока самый результативный матч в Суперлиге – 12 очков.

БИПА – Днепр 69:101 (10:22, 19:22, 23:30, 17:27)

Днепр побеждает и выходит на второе место в турнире.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте