Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СК «Днепр-1» готовится к возобновлению чемпионата Украины и продолжает усиливать состав

СК «Днепр-1» готовится к возобновлению чемпионата Украины и продолжает усиливать состав

После обидного вылета из еврокубков днепровский клуб вернулся в Украину и усиленно готовится к возобновлению чемпионата Украинской премьер-лиги.

Уже сегодня и завтра отложенными матчами возобновляется чемпионат УПЛ. А СК «Днепр-1» вернется в чемпионат 4 марта, когда сыграет на выезде с «Алеександрией». Напомним, что этот клуб недавно возглавил легендарный экс-футболист «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань. 

Подготовку к чемпионату его лидер ведет в привычном Ужгороде. Об этом официальный сайт СК сообщает:

«Напередодні поновлення чемпіонату України СК «Дніпро-1» повним складом перебазувався до Ужгорода, де надалі проводитиме домашні матчі у Прем’єр-лізі. Сьогодні наша команда провела перше тренування. Воно мало, можна сказати, втягувально-розважальний характер. Гравці, розділившись на три команди, провели естафету.

Перед началом тренування головний тренер Олександр Кучер традиційно звернувся до команди. Він зазначив, що усім подобається грати у єврокубках, і тепер потрібно посісти якомога вище місце у чемпіонаті, аби туди повернутись. І, можливо, до турніру більш високого рангу. А для цього необхідно віддати усі сили, аби досягти максимуму у Прем’єр-лізі.

Зазначимо, що за індивідуальною програмою працювали Артем Довбик та Володимир Адамюк, які через травми не зіграли у матчі-відповіді з АЕКом. Їхній стан покращується».

Отметим, что спортклуб продолжает усиливать свой состав. Как сообщает целый ряд спортивных сайтов, вслед за Танковским и Подлепенцем из харьковского «Металлиста» в «Днепр-1» перешел левый защитник Александр Каплиенко. Очевидно, что у играющего на этой позиции Рональда Матарриты (который тоже недавно перешел в СК) травма оказалась очень серьезной.

Александр Каплиенко.
Александр Каплиенко.
Gorod.dp.ua на Facebook.


18-летние ноунеймы  (27.02.23 12:58): из Южной Америки - это отмывание денег, а не усиление состава. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте