Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре Ford столкнулся с маршруткой №40 и загорелся: пострадала женщина

В Днепре  Ford столкнулся с маршруткой №40 и загорелся: пострадала женщина

В четверг, 9 февраля, на улице архитектора Олега Петрова возле ТЦ "Нагорка" произошло ДТП. Столкнулись Ford и маршрутка №40. В результате аварии пострадала пассажирка маршрутки Mercedes.

По предварительной информации от патрульных, около 8:30 по улице Архитектора Олега Петрова в сторону проспекта Гагарина двигались Ford и Mercedes. Во время движения женщину-водителя Ford ослепило солнце и произошла авария.

В результате ДТП автомобиль Ford получил повреждение двигателя и загорелся. Пожар ликвидировали на месте происшествия. Также пострадала пассажирка маршрутки, которая находилась на заднем сиденье в салоне. Ее госпитализировали в больницу.

Водитель и пассажирка Ford не пострадали. По состоянию на 09:50 в результате ДТП временно не ходят трамваи №1 и №5. Все обстоятельства происшествия выясняются.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Бугага  (10.02.23 07:04): Теперь будет носить темные очки. Машина фсе. Ответить | С цитатой
ага  (09.02.23 14:50): Дятлиха откаталась год и 4 месяца на этой машине. Хватит. Решила суициднутся. Ответить | С цитатой
Kent  (09.02.23 14:40): Нет в ПДД понятия "Ослепило солнце".
Дистанцию соблюдать нужно, а если слепит солнце, нужно опустить козырек, если и он не помогает, ехать 5 км/ч. вплоть до полной остановки ТС. Тогда не нужно будет покупать новую машину и оплачивать лечение пассажиру маршрутки.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте