Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почти 3 тысячи штрафов за неделю: в Днепре наказывают за неправильную парковку

Почти 3 тысячи штрафов за неделю: в Днепре наказывают за неправильную парковку

В Днепре почти 3 тысячи водителей получили штрафы за неправильную парковку за прошедшую неделю. Об этом сообщают в Инспекции по контролю за парковкой.

Помимо профилактических бесед, инспекторами по парковке было наложено 2924 штрафа, а 107 автомобилей эвакуировали на штрафплощадку.

В Инспекции напоминают, что эвакуация проводится при парковке на пешеходных переходах, перекрестках, тротуарах, остановках общественного транспорта и в случае блокировки движения другого транспорта, прежде всего экстренных служб или общественного транспорта.

Каждое из этих нарушений обойдется владельцам авто в кругленькую сумму – эвакуация от 2110 до 2410 грн, стоимость хранения ТС 144 грн в сутки, штраф за нарушение 680 грн. Следует помнить, что административное взыскание налагается именно на автовладельца, а не на водителя.




Gorod.dp.ua на Facebook.


гр-н  (07.02.23 11:00): Водитель Ниссан - ярко выраженный представитель альтернативно одаренных людей. Ненуашо. И надо же было додуматься так убыточно припарковать машину Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
слабовато  (06.02.23 14:57): десятки тысяч в день можно делать штрафами. Куда ни глянь - везде уроды, которые паркуются по скотски не из-за недостатка места, ума или денег. Нет, всё проще! Это они пытаются обратить на себя внимание, поскольку ничем хорошим не получается - нет в этом говне ничего хорошего, а внимания хочется хоть какого-то Ответить | С цитатой
А  (06.02.23 14:55): За езду на тротуарах,когда дождёмся штрафов?В стране безнаказанность,поэтому с каждым годом пох.истов становится больше,в т.ч. и инкассаторы,и те же полицейские "ложат" на пешеходов! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте