Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Провал асфальта в центре Днепра коммунальщики ликвидировали за считанные часы

Провал асфальта в центре Днепра коммунальщики ликвидировали за считанные часы

Сегодня, 2 февраля, на улице Михаила Грушевского в Днепре прямо посреди проезжей части появилась яма большого размера, в которую попал автомобиль.

О ликвидации аварии и ремонтных работах сайту «Наше місто» рассказали в департаменте благоустройства и инфраструктуры Днепровского горсовета.

«О провале брусчатки нам сообщили в патрульной полиции. Коммунальщики сразу выехали на место, где провели обследование проходящих в данном квартале коммуникаций. Выяснили, что инженерные постройки находятся в исправном состоянии. Поэтому было принято решение утрамбовать почву, засыпать песчано щебеночной смесью, уплотнить и сверху накрыть холодной асфальтобетонной смесью.

Все работы были проведены через 3-4 часа. Скорее всего, провал образовался из-за уплотнения грунта на этом месте в результате его подмачивания», – рассказал начальник управления инфраструктуры департамента благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета Дмитрий Коробов.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте