Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стоит ли купить контейнерный пылесос?

Стоит ли купить контейнерный пылесос?

Несмотря на постоянное развитие технологий и появление на рынке новых девайсов для уборки, многие пользователи остаются верными традиционным моделям. Например, если пылесос, то обязательно с мешком, который нужно периодически вытряхивать, мыть или заменять на другой одноразовый. Такой вариант кажется надежным и привычным.

Но есть смысл попробовать и новые варианты. Например, пылесос без мешка Bosch BGC05AAA1 покажет многие возможности современной техники и облегчит работу по дому.

Принцип работы и отличия от «конкурентов»

Пылесосы без мешка работают на основе циклонной системы. Принцип их работы заключается в том, что воздушный поток, создаваемый мотором, вытягивает загрязненный воздух через фильтр. При этом различный мелкий мусор (пыль, крошки, шерсть животных и пр.) остаются на фильтре, а чистый воздух возвращается обратно в помещение.

Очищение контейнера

Модели пылесосов без мешка собирают мусор в контейнер, который легко очищается по мере заполнения. Есть также варианты, использующие систему высокого давления. Она дает возможность спрессовывать мусор, чтобы можно было часто убирать даже большие помещения без необходимости постоянной чистки контейнера.

Что лучше: с мешком или без?

Можно со всей уверенностью выделить такие плюсы пылесосов без мешка:

  • собственно, отсутствие необходимости менять и стирать мешки;

  • отсутствие снижения эффективности работы при загрязнении контейнера;

  • полное поглощение пыли и очистка воздуха;

  • простота очищения контейнера;

  • наличие специального отсека, где собираются мелкие предметы: монеты, пуговицы, шурупы и пр.

Покупателя может остановить более высокая цена на варианты без мешков, чем на традиционные модели. Но она полностью оправдана преимуществами девайса.

Стоит ли техника своих денег?

Подытоживая вышесказанное: пылесосы без мешка обладают более высокой эффективностью, простотой в использовании и уходе. Они не нуждаются в замене одноразовых бумажных или многоразовых тканевых мешков, что экономит средства в долгосрочной перспективе.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте